11 апреля 2021 года в Кисловодске состоялся Открытый турнир по стрельбе из лука на Кубок главы города-курорта Кисловодска.

В Кисловодске определили лучших стрелков из лука.

Открытый турнир по стрельбе из лука на Кубок главы Кисловодска собрал порядка 20 спортсменов.

В соревнованиях приняли участие лучники из Кисловодска и городов Кавказских Минеральных Вод, Ставрополя, Буденновска.

В дисциплине по стрельбе из блочного лука среди мужчин лучшим стал кисловодчанин Роман Синчилло, в классическом луке первым стал Денис Кудрявцев из Георгиевска.

В женском зачете по стрельбе из блочного лука точнее всех оказалась Александра Ужевко из Ставрополя.

Список судей открытого турнира по стрельбе из лука

на Кубок главы города-курорта Кисловодска

     Ф.И.О. судейская категория         город       должность
Попов В.В. 2 г.Георгиевск гл. судья
Поберезина В.В. 2 п. Новотерский гл.секретарь
Кулюшин А.П. 1 г. Нальчик зам. гл. секретаря
Ковалевскийм С.В. вк г.Ставрополь рук. стрельбы
Кулюшина Н.Е. 1 г. Нальчик пред. технической комиссии
Турчина О.В. 2 г. Железноводск судья на линии мишеней
Васильев А.В. 6/р ст.Зольская счетчик
Скребцова Н.Б. 6/р г. Ессентуки секретарь
Королев Р.Н 6/р г. Пятигорск счетчик

Дисциплина и занятые места:

                          Дисциплина: КЛ-18 метров(ЗО+30 выстрелов)+финал

1       Кудрявцев Денис Сергеевич 1996 б\о    ССК Сокол                   Геоогиевск

2       Барко Владимир Владимирович 1984СО “Вольные лучники” Буденовск

3       Мицук Антон Дмитриевич   2006 б\р    ССК Сокол                   Георгиевск

4       Попов Илья Сергеевич         2007 б\р    ССК Сокол                  Георгиевск

Дисциплина: БЛ -18 метров(ЗО+ЗО выстрелов)+финал

1       Синчилло Роман Андреевич         1982    кмс    СО«Вольные лучники»           Кисловодск

2       Аванесов Владлен Олегович         19 82 кмс    СО «Вольные лучники»       Пятигорск

3       Максимов Максим Валерьевич 1979       кмс    СО «Вольные лучники»       Ессентуки

4       Кубин Сергей Иванович 1958                  кмс СО «Вольные лучники»          Пятигорск

5       Хадзакос Александ р Николаевич 1971     кмс ДОСААФ                                Ставрополь

6       Шевченко Валерий Анатольевич 19676 СО «Вольные лучники»                   Кисловодск

7       Шкурин Дмитрий Никол аевич 1980     б\ р   ДОСААФ                                   Ставрополь

8       Лебедянский Александ Владимирович 1979 кмс СО «Вольные лучники»  Минеральные Воды

9       Остапук Владимир Адамович       1964 СО «Вольные лучники»                  Минеральные Воды

Дисциплина: БЛ -18 метров(ЗО+ЗО выстрелов)+финал Женщины

  1. Ужевко Александра Вячеславовна 1986 ДОСААФ Ставрополь
  2. Брыцало Юлия Викторовна 1998 СО «Вольные лучники»      Кисловодск
  3. Анцева Иоанна Викторовна 1993 СО  «Вольные лучники» Минеральные воды

 

Комментарии

mood_bad
  • Пока нет коментариев.
  • chat
    Добавить комментарий