Весенний сезон – за кисловодскими теннисистками. План спортивных мероприятий Кисловодска на май-июнь 2021 года.

Воспитанницы кисловодского тренера по теннису Ирины Гедройц провели апрельско-майскую серию турниров.

Особо отметим, что в феврале они вместе с наставницей вошли в состав  МБУ ДО ДЮСШ,  базирующейся на новом ФОКе в пойме реки Подкумок, где с этого года заработали спортивно-оздоровительные группы для детей по теннису. Тренировки на новых кортах проходят три раза в неделю.

Юные кисловодские спортсмены отлично показывают свои профессиональные навыки: в середине апреля София Хотова на выезде выиграла открытый турнир во Владикавказе для юных теннисистов 9 -10 лет.

На следующем открытом турнире в Пятигорске для возраста до 13 лет София завоевала бронзу, а кисловодчанка Тамара Гавашели выиграла турнир. Виктория Юрик из Кисловодска завоевала 3 место в миксте в группе до 17 лет.

Кроме того, на открытом Первенстве края в Ставрополе Тамара Гавашели стала чемпионкой края. Тамара Гавашели на своем пути обыграла соперниц из Москвы, Краснодарского края, Владикавказа.

Также в этом месяце София Хотова выиграла представительный турнир в Краснодарском крае. В турнире приняли участие теннисисты из Москвы, Сочи, Ростова и других городов и регионов России.

Впереди летний сезон турниров и игр, к которому кисловодские спортсмены готовятся со всей серьезностью и ответственностью, чтобы пополнить копилку своих наград.

План спортивных мероприятий на май-июнь 2021 года.

Пятница 21.05. 16:00
Сдача нормативов ГТО для представителей общественных организаций и детей состоящих на всех видах профилактического учета
Место: спорткомплекс ул.Промышленная, 3а

Пятница 21.05. с 17:00